SAROIAK KORTAK SELES

datos de seles de euskal herria

eus
cas

Saroi seleccionado

Burgo

2013-03-10


Mutriku > Montes de la Costa > Gipuzkoa



El artamugarri es muga entre Gipuzkoa (Mutriku) y Bizkaia (Berriatua)

Fuente: El sel de Burgo (J. Castro)

foto saroi

Artamugarri y Baztermugarri encontrados

TipoUTM_XUTM_YAltura
Artamugarri5472424796096188
Baztermugarri 015472384796330129
Baztermugarri 025473414796322149
Baztermugarri 055474954796095135
Baztermugarri 095472584795849183
Baztermugarri 105471454795864218
Baztermugarri 115470594795934175
Baztermugarri 135470014796087142
* datum: WGS 84
* zona: 30T

Fotos. Clicar para aumentar

ArtamugarriBaztermugarri 01Baztermugarri 02Baztermugarri 05Baztermugarri 09Baztermugarri 10Baztermugarri 11Baztermugarri 13

Comentarios sobre el sel