SAROIAK KORTAK SELES

datos de seles de euskal herria

eus
cas

Saroi seleccionado

Lete

2013-03-10


Mutriku > Montes de la Costa > Gipuzkoa



Fuente: El sel de Lete (J. Castro)

El caserio abandonado de Lete

foto saroi

Artamugarri y Baztermugarri encontrados

TipoUTM_XUTM_YAltura
Artamugarri5475324793577290
Baztermugarri 25477414793466297
Baztermugarri 35476804793400313
Baztermugarri 45476074793350342
Baztermugarri 55475604793328370
Baztermugarri 65475044793341346
Baztermugarri 75474644793347343
* datum: WGS 84
* zona: 30T

Fotos. Clicar para aumentar

ArtamugarriBaztermugarri 2Baztermugarri 3Baztermugarri 4Baztermugarri 5Baztermugarri 6Baztermugarri 7

Comentarios sobre el sel