SAROIAK KORTAK SELES

datos de seles de euskal herria

eus
cas

Saroi seleccionado

Bidango

2016-04-14


Artikutza > Artikutza-Bidasoa-Baztan > Nafarroa



Antes y después de limpiar el terrreno.

Fuente: Xabier Taberna

foto saroi

Artamugarri y Baztermugarri encontrados

TipoUTM_XUTM_YAltura
Artamugarri5990664787628752
Foto 15990664787628752
Foto 25990664787628752
Foto 35990664787628752
Foto 45990664787628752
Foto 55990664787628752
* datum: WGS 84
* zona: 30T

Fotos. Clicar para aumentar

ArtamugarriFoto 1Foto 2Foto 3Foto 4Foto 5

Comentarios sobre el sel